屋代スポ−ツ少年団サッカー部 21年度試合結果
20年度 さらしな千曲カップ08 19年度 18年度 17年度 16年度〜14年度
日時 | 場所 | 試合名 | 結果 | ||||||
4月11日 12日 | 富山県新湊奈呉の江西公園グランド | カモンカップ | 予選 1試合目 VS 内灘町SS(石川県) 2 ー 0 2試合目 VS ハーフェン(富山県) 2 ー 0 グループ1位 決勝リーグ 婦中西部(富山県)3‐0 高槻桜台(大阪)0‐0 決勝戦、西大冠(大阪)1‐0 優勝。 |
||||||
6月7日(日) | 南箕輪大芝公園G | 全日本少年県大会 | 1回戦 Vs下諏訪 14−0 ○ 2回戦 Vs茅野玉川 0(PK1)−0(PK4)× |
||||||
7月18日 19日 | 菅平 | U12マガジンカップ | 第一試合 対 NEOS-B1 ー 1 引き分け 第二試合 対 砂町SC6 ー 1 勝利 第三試合 対 桜台FC4 ー 2 勝利 予選リーグ1位抜け 1位リーグトーナメント 第一試合屋代 VS 北本SSS 1 ー 7 |
||||||
7月19日 | U10マクドナルドカップ | 第1試合 屋代 VS 松島 0
ー 8 マクドナルドカップ 第二試合屋代 VS 下諏訪 4 ー 4 |
|||||||
7月25・26日 | リバーフロント | U11新人戦(8人制) | 第一試合 屋代 VS 吉田 4 - 3
○ 第二試合 屋代 VS 高山 5 - 1 ○ 6位通過 2日目 第一試合屋代 VS 浅川 7 - 1 ○ 第二試合屋代 VS 豊野 1 - 7 × |
||||||
8月1・2日 | リバーフロント | U10ピーチカップ | 1日 vs裾花 1:7× vsFCジョカーレ 0:7× 2日 第3試合 屋代 VS 木曽SSS 0 - 2 ● 第4試合 雨天中止 |
||||||
10月11日 | 犀川河川敷G | 元気カップ(U9) |
〈第一試合〉屋代 ー 長野FCブルー 0 ー 0
〈第二試合〉屋代 ー エスプリ長岡 0 ー 11 3位リーグ 〈第一試合〉屋代 ー 篠ノ井 0 ー 10 〈第二試合〉屋代 ー フェローズ 0 ー 1 |
||||||
10月10日 | 松本市サッカー場 | チラベルトカップ(U12) | 1回戦 屋代1-0南松本 2回戦 屋代4-1須坂FC |
||||||
10月17日 | 島立グランド | 3回戦 屋代6-0豊野 4回戦 屋代1-2アシン(ベスト16) |
|||||||
10月31日 11月 1日 |
千曲市サッカー場 | 川淵三郎カップU10 | 予選 屋代2-5千曲 屋代0-1坂城 順位決定戦 屋代0-9アルビレックス 屋代0-6茅野玉川 |
||||||
11月8日 | 市民タイムス | 1回戦 屋代4−0鎌田 2回戦 屋代 0- 4フォルツァ |
|||||||
12月5,6日 | ホワイトリング | 第6回長野市長杯フットサル大会U12 | 1日目予選リーグ 6-2RIGEL高山FC.Jr ○、鳥居川FCマウィンズJr 5-3○。グループ1位抜け。 2日目、決勝トーナメント 準々決勝 FC高志 2-1○、準決勝 裾花ブルー 2-1 ○、決勝 芹田A 0-4 ● 一歩力及ばずの準優勝 |
||||||
1月11日 | ホワイトリング | 長野県少年フットサル大会北信予選 U11 U10 |
U10 VS小布施○ VS昭和×(ブロック2位) U11 裾花レアル○(2−1)徳間○(5−1)高丘○(5−2) ブロック1位(決勝T進出) |
||||||
1月31日 | 長野県少年フットサル大会北信U11決勝T | 準決勝屋代1-2フェローズ 3位決定戦 屋代4-1茅野玉川 長野県3位 |
|||||||
2月20、21日 | 湯けむりU12フットサル | 戸倉・更埴体育館 | ○1次予選 屋代1-5裾花 屋代3-0JSN 屋代4-2BIANCO (グループ3位) ○3位,4位グループ2次予選 屋代6-0南松本 屋代13-0科野 屋代3-3埴生 ○あんずトーナメント(17位-24位) 屋代8-1坂城A 屋代1-3JSN 3位決定戦 屋代2-0豊野 |
||||||
2月27,28日 | アマレーラカップU12フットサル大会 | 富山県 | ○1回戦 屋代8-3上川西 2回戦 屋代4-1バリューリョ 1位抜けで 2次リーグ戦へ ○2次予選(各ブロック1位抜け 9チーム〉 1回戦 屋代5-2 春日 2回戦屋代1-3 ビアンコ ○2日目(総合4〜6位リーグ) 1回戦 屋代4-3小針レオレオ 2回戦屋代1-2黒部中央 総合4位 優勝Tボレアーレ(富山、魚津) 準優勝新潟付属 3位・ビアンコ 4位・屋代 5位・小針レオレオ 6位・黒部中央 7位・NPIC |
||||||